Zum ersten mal hier? Rufen Sie uns an!
05281 - 940 511

Veranstaltungsabteilung

Die Veranstaltungsabteilung der Niedersächsischen Staatsbad Pyrmont Betriebsgesellschaft mbH

Kartenvorverkauf in der Wandelhalle am Brunnenplatz
Telefon: 05281/151543, Fax: 05281/151516
Madleine Fasse, fasse@staatsbad-pyrmont.de
Petra Lutter, lutter@staatsbad-pyrmont.de
Simone Zenke, zenke@staatsbad-pyrmont.de                                                                                                 

Kathleen Roeren, roeren@staatsbad-pyrmont.de

Öffnungszeiten:  
   
Januar – März
Montag – Freitag 10.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 17.00
Samstag 10.00 – 13.00 Uhr
   
April – Oktober  
Montag – Freitag 9.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 17.30
Samstag + Sonntag 10.00 – 13.00 Uhr
   
November/Dezember  
Montag – Freitag 10.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 17.00
Samstag + Sonntag 10.00 – 13.00 Uhr

bitte beachten Sie unsere gesonderten Öffnungszeiten an Feiertagen!

Organisationsteam, Büro Schlossstrasse
Telefon: 05281/9569501, Fax: 05281/9569506
Madleine Fasse, fasse@staatsbad-pyrmont.de
Martina Deppe, deppe@staatsbad-pyrmont.de
Martina Hermanski, hermanski@staatsbad-pyrmont.de
Silke Schauer, schauer@staatsbad-pyrmont.de

Veranstaltungsleitung
Silke Schauer, schauer@staatsbad-pyrmont.de

Zimmer online buchen
 Erwachsene


Detailsuche

buttons

Besuchen Sie uns auf Facebook
Anzeige